Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением. Заведующий Учреждением назначается начальником департамента образования. Утверждение структуры и штатного расписания Учреждения осуществляется заведующим Учреждения. В МБДОУ д/с №78 "Теремок" сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения: является коллегиальным органом управления Учреждения. Собирается по мере надобности, но не реже 2 раза в год. Инициатором созыва Общего собрания работников Учреждения может быть департамент образования, заведующий Учреждением, первичная профсоюзная организация или не менее одной трети работников Учреждения, а также- в период забастовки представительный орган работников Учреждения, возглавляющий забастовку работников Учреждения. -Педагогический совет учреждения-это коллегиальный орган управления Учреждения,объединяющий педагогических работников Учреждения. Создан в целях развития и совершенствования образовательной деятельности,повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников. Педагогический совет обсуждает и принимает календарный учебный график, основные образовательные программы, осуществляет выбор методов организации учебного процесса и способов их реализации. Педагогический совет созывается заведующим не реже 4-х раз в год. -Совет учреждения: объединяет всех участников образовательных отношений. Совет Учреждения состоит из педагогических и иных работников Учреждения. В состав Совета могут входить родители обучающихся. -Родительский комитет учреждения- является коллегиальным органом управления Учреждения, объединяющим родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения. Осуществление членами Родительского комитета функций производиться на безвозмездной основе.

Начальник Департамента образования мэрии города Новосибирска
    • Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска:
      Ахметгареев Рамиль Миргазянович
      630099, Новосибирск, Красный проспект,34
      Сайт:
      Режим работы:

Понедельник -четверг: с 9.00до 13.00 и с 14.00 до 18.00 Пятница с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Отдел дошкольного образования департамента мэрии города Новосибирска
    • Руководитель:
      Диринг Елена Борисовна
      630099,Новосибирск, Красный проспект ,34
      Сайт:
      Режим работы:

Понедельник, среда : с 9.00 до 18.00 .Прием родителей с 16.00 до 18.00 , Вторник, четверг : С 9.00 до 18.00, Пятница : с 9.00 до 17.00

Отдел образования Первомайского района города Новосибирска
    Административное управление 1 уровень
    • Заведующий:
      Ерофеева Светлана Анатольевна
      630068, г.Новосибирск,ул.Шукшина,1

График работы:

Понедельник-пятница.Выходные дни: суббота,воскресенье

Административное управление 2 уровень
    • старший воспитатель:
      Иванушкина Наталья Александровна
      630068, г.Новосибирск , ул.Твардовского 16 А

График работы:

Понедельник-пятница.Выходные дни: суббота ,воскресенье.

Модель управления учреждения