ГлавнаяНавигаторы детстваДополнительная информация

Уважаемые родители!
    Мы рады приветствовать вас на сайте

На данной странице Вы найдете подробную информацию об информационной системе "Навигатор" дополнительного образования.

Запись в творческие объединения учреждений дополнительного образования на 2023-2024 учебный год только через «НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

1. Перейдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей
    Новосибирской области»
    2. Нажмите в правом верхнем углу кнопку «Регистрация».
    3. Заполните все обязательные поля в регистрационной форме.
    На указанный Вами адрес электронной почты поступит уведомление. Перейдите по ссылке, указанной в письме.
    4. Войдите в личный кабинет, выберите учреждение
    5. Выберите нужную образовательную программу и запишите ребёнка.
    6. В течении 5-7 дней на электронную почту поступит уведомление.

• Программа ≪Школа раннего развития≫ (DOCX; 22.58 Кб )
    ЦЕЛИ ПРОГРАММЫ Создание педагогических и социально - психологических условий для достижения ребенком определенного уровня развития личности, психологической готовности к школе, включающей следующие аспекты: · мотивационный; · интеллектуальный; · произвольно - регуляторный, позволяющий ребенку успешно функционировать и развиваться в педагогической среде (школьной системе отношений).