муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 78 "Теремок"

Районный консультационный пункт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

(государственное задание № 073-00072-21-01 ПР от 18.08.2021 г.)

Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь специалистов центра (педагога-психолога, учителя-логопеда,  педагога).

Оставить заявку можно по телефону

338-77-97 (спросить Наталью Александровну) и 338-95-85 (спросить Светлану Анатольевну)

on-line по ссылке и на электронную почту детского сада ds_78@edu54.ru

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь оказывается только родителям! Помощь детям в рамках данных услуг не оказывается!

ПОМОЩЬ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ:

• - Родители детей от 0 до 18 лет, в том числе детей дошкольного возраста, не посещающих детские сады, преимущественно детей от 0 до 3 лет;
  • - Родители, чьи дети находятся на семейном обучении;
  • - Родители детей с ОВЗ и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;
  • - Родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей, имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;
  • - Граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

• Помощь оказывается в форме консультирования по возникшей проблеме;
  • Консультация может быть очной или дистанционной.

Дата последнего обновления страницы 16.08.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»